Suchen
Neueste Themen
13.06.2009 Kleinfeldturnier Gimbsheim
Seite 1 von 1
13.06.2009 Kleinfeldturnier Gimbsheim
SV Gimbsheim 1911 e.V.
AH Kleinfeld-Turnier
am Samstag, 13. Juni 2009 ab 10 Uhr
Gruppe A:
VfR Alsheim
ASV Nibelungen Worms
SV Gimbsheim
FC Germania Eich
SV Bobstadt
ASV Mörsch
Gruppe B:
FSV Osthofen
Rheingold Hamm
1 FV Hofheim
SV Leiselheim
SV Guntersblum
SV Horchheim
Gruppenphase:
10:00 Platz 1 - VfR Alsheim - ASV Nibelungen Worms :
10:00 Platz 2 - FSV Osthofen - Rheingold Hamm :
10:15 Platz 1 - SV Gimbsheim 1 - FC Germania Eich
10:15 Platz 2 - FV Hofheim - SV Leiselheim :
10:30 Platz 1 - SV Bobstadt - ASV Mörsch :
10:30 Platz 2 - SV Guntersblum - SV Horchheim :
10:45 Platz 1 - VfR Alsheim - SV Gimbsheim 1 :
10:45 Platz 2 - FSV Osthofen - FV Hofheim :
11:00 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - SV Bobstadt :
11:00 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Guntersblum :
11:15 Platz 1 - FC Germania Eich - ASV Mörsch :
11:15 Platz 2 - SV Leiselheim - SV Horchheim :
11:30 Platz 1 - SV Bobstadt - SV Gimbsheim 1 :
11:30 Platz 2 - SV Guntersblum - FV Hofheim :
11:45 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - ASV Mörsch :
11:45 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Horchheim :
12:00 Platz 1 - VfR Alsheim - FC Germania Eich :
12:00 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Leiselheim :
12:15 Platz 1 - SV Gimbsheim 1 - ASV Mörsch :
12:15 Platz 2 - FV Hofheim - SV Horchheim :
12:30 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - FC Germania Eich :
12:30 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Leiselheim :
12:45 Platz 1 - VfR Alsheim - SV Bobstadt :
12:45 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Guntersblum :
13:00 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - SV Gimbsheim 1 :
13:00 Platz 2 - Rheingold Hamm - FV Hofheim :
13:15 Platz 1 - VfR Alsheim - ASV Mörsch :
13:15 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Horchheim :
13:30 Platz 1 - FC Germania Eich - SV Bobstadt :
13:30 Platz 2 - SV Leiselheim - SV Guntersblum :
Achtelfinale:
14:00 Platz 1 - 2. Gruppe A - 4. Gruppe B = (Spiel A) :
14:00 Platz 2 - 4. Gruppe A - 2. Gruppe B = (Spiel B) :
14:15 Platz 1 - 1. Gruppe A - 3. Gruppe B = (Spiel C) :
14:15 Platz 2 - 3. Gruppe A - 1. Gruppe B = (Spiel D) :
Halbfinale:
14:30 Platz 1 - Sieger Spiel A - Sieger Spiel C :
14:30 Platz 2 - Sieger Spiel B - Sieger Spiel D :
Spiel um Platz 3:
14:50 Verlierer 1. Halbfinale - Verlierer 2. Halbfinale :
Finale:
15:10 Sieger 1. Halbfinale - Sieger Halbfinale 2 :
15:30 Sieger Ehrung
AH Kleinfeld-Turnier
am Samstag, 13. Juni 2009 ab 10 Uhr
Gruppe A:
VfR Alsheim
ASV Nibelungen Worms
SV Gimbsheim
FC Germania Eich
SV Bobstadt
ASV Mörsch
Gruppe B:
FSV Osthofen
Rheingold Hamm
1 FV Hofheim
SV Leiselheim
SV Guntersblum
SV Horchheim
Gruppenphase:
10:00 Platz 1 - VfR Alsheim - ASV Nibelungen Worms :
10:00 Platz 2 - FSV Osthofen - Rheingold Hamm :
10:15 Platz 1 - SV Gimbsheim 1 - FC Germania Eich
10:15 Platz 2 - FV Hofheim - SV Leiselheim :
10:30 Platz 1 - SV Bobstadt - ASV Mörsch :
10:30 Platz 2 - SV Guntersblum - SV Horchheim :
10:45 Platz 1 - VfR Alsheim - SV Gimbsheim 1 :
10:45 Platz 2 - FSV Osthofen - FV Hofheim :
11:00 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - SV Bobstadt :
11:00 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Guntersblum :
11:15 Platz 1 - FC Germania Eich - ASV Mörsch :
11:15 Platz 2 - SV Leiselheim - SV Horchheim :
11:30 Platz 1 - SV Bobstadt - SV Gimbsheim 1 :
11:30 Platz 2 - SV Guntersblum - FV Hofheim :
11:45 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - ASV Mörsch :
11:45 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Horchheim :
12:00 Platz 1 - VfR Alsheim - FC Germania Eich :
12:00 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Leiselheim :
12:15 Platz 1 - SV Gimbsheim 1 - ASV Mörsch :
12:15 Platz 2 - FV Hofheim - SV Horchheim :
12:30 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - FC Germania Eich :
12:30 Platz 2 - Rheingold Hamm - SV Leiselheim :
12:45 Platz 1 - VfR Alsheim - SV Bobstadt :
12:45 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Guntersblum :
13:00 Platz 1 - ASV Nibelungen Worms - SV Gimbsheim 1 :
13:00 Platz 2 - Rheingold Hamm - FV Hofheim :
13:15 Platz 1 - VfR Alsheim - ASV Mörsch :
13:15 Platz 2 - FSV Osthofen - SV Horchheim :
13:30 Platz 1 - FC Germania Eich - SV Bobstadt :
13:30 Platz 2 - SV Leiselheim - SV Guntersblum :
Achtelfinale:
14:00 Platz 1 - 2. Gruppe A - 4. Gruppe B = (Spiel A) :
14:00 Platz 2 - 4. Gruppe A - 2. Gruppe B = (Spiel B) :
14:15 Platz 1 - 1. Gruppe A - 3. Gruppe B = (Spiel C) :
14:15 Platz 2 - 3. Gruppe A - 1. Gruppe B = (Spiel D) :
Halbfinale:
14:30 Platz 1 - Sieger Spiel A - Sieger Spiel C :
14:30 Platz 2 - Sieger Spiel B - Sieger Spiel D :
Spiel um Platz 3:
14:50 Verlierer 1. Halbfinale - Verlierer 2. Halbfinale :
Finale:
15:10 Sieger 1. Halbfinale - Sieger Halbfinale 2 :
15:30 Sieger Ehrung
KalliB- Anzahl der Beiträge : 9
Alter : 53
Ort : Guntersblum
Anmeldedatum : 16.02.09
Ähnliche Themen
» 30.05.2009 Kleinfeldturnier Eich
» 03.10.2009 SV Gimbsheim - SV Guntersblum
» Hallentunier Gimbsheim 31.01.2009
» 22.08.2009 Kellerweg-Cup 2009
» 26.09.2009 SV Guntersblum - Tus Neuhausen
» 03.10.2009 SV Gimbsheim - SV Guntersblum
» Hallentunier Gimbsheim 31.01.2009
» 22.08.2009 Kellerweg-Cup 2009
» 26.09.2009 SV Guntersblum - Tus Neuhausen
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|
Di 29 Sep 2009, 12:33 von cheffe
» 29.08.2009 SV Guntersblum - FT Alemania Worms
Mi 26 Aug 2009, 14:01 von Harry
» Fahrradtour nach Osthofen am 1. Juli 2009
Do 25 Jun 2009, 21:33 von KalliB
» Training in Ludwigshöhe
Do 18 Jun 2009, 12:24 von KalliB
» 13.06.2009 Kleinfeldturnier Gimbsheim
Mo 08 Jun 2009, 10:30 von KalliB
» 13.06.2009 Kleinfeldturnier Gimbsheim
Fr 05 Jun 2009, 15:55 von KalliB
» Spielbericht vom 06.05.2009 SV 1921 Guntersblum – TUS Dorn-Dürkheim 2:4
Fr 08 Mai 2009, 14:55 von KalliB
» SV Guntersblum - TuS Dorn-Dürkheim
Mi 06 Mai 2009, 09:59 von Fussi
» 06.05.2009 SV Guntersblum - TuS Dorn-Dürkheim 2:4
Di 05 Mai 2009, 11:33 von KalliB